Проходящий мимо вас человек выронил кошелек. Вы:

Различные опросы на всевозможные темы.

Проходящий мимо вас человек выронил кошелек. Вы:

Заберете его себе
51
37%
Заберете себе половину, а остаток положите там, где упал кошелек
3
2%
Заявите, что нашли клад и потребуете 25%
5
4%
Отдадите ему кошелек
80
58%
 
Всего голосов: 139

Derzkaya

Непрочитанное сообщение Derzkaya » Вт авг 21, 2007 2:13 pm

Проходящий мимо вас человек выронил кошелек. Вы:
обязательно сообщю об уроне.как говорится,найденное вдвойне забирается

Белая

Непрочитанное сообщение Белая » Вт авг 21, 2007 5:04 pm

Такие вар-ты уже были, но все-таки.
Если при мне уронили, отдам, если просто нашла-заберу. "Найденное вдойне забирается"...неплохая мысль, но если просто что-то нашла, выкинуть снова что-ль :cry: Неа :lol: Тб кошелек, по вероятности не пустой :wink:

Simonka

Непрочитанное сообщение Simonka » Вт авг 21, 2007 6:22 pm

Белая писал(а):Такие вар-ты уже были, но все-таки.
Если при мне уронили, отдам, если просто нашла-заберу. "Найденное вдойне забирается"...неплохая мысль, но если просто что-то нашла, выкинуть снова что-ль :cry: Неа :lol: Тб кошелек, по вероятности не пустой :wink:
Полностью согласнс с Белой.Я бы тоже так поступила, нашал бы забрала бы!Выронили бы, отдала бы! :)

Propanal

Непрочитанное сообщение Propanal » Пт авг 24, 2007 8:28 pm

Если вижу чей, то отдам (можно по фоткам и кредиткам) :021:
Ну а если нет, то и суда нет :P

Аватара пользователя
KNOPKA
Местный
Местный
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: Пн май 08, 2006 11:59 pm
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KNOPKA » Пт авг 24, 2007 8:58 pm

если выронил бы прям на моих глазах-вернула бы ему!
а если, просто идя по улице,не зная кто его выронил,то,наверное бы забрала себе,хотя точно не знаю.от чужого добра счастья не будет!
*Спасибо всем кто меня любит,вы делаете меня счастливее!Спасибо всем кто ненавидит,вы делаете меня сильнее,спасибо тем кто ничерта не понял,вы нужны для массовки!!!*

Misty-Ka

Непрочитанное сообщение Misty-Ka » Сб авг 25, 2007 12:02 pm

Канешна бы вернула владельцу!Ведь по мимо денег в кошельке могут оказаться какие-нибудь вещи по мимо денег(ключи ,документы)!к тому же всегда приятно совершать добрые поступки) :roll:

-=CRAFT=-

Непрочитанное сообщение -=CRAFT=- » Вс авг 26, 2007 3:29 pm

Белая писал(а):Такие вар-ты уже были, но все-таки.
Если при мне уронили, отдам, если просто нашла-заберу. "Найденное вдойне забирается"...неплохая мысль, но если просто что-то нашла, выкинуть снова что-ль :cry: Неа :lol: Тб кошелек, по вероятности не пустой :wink:
+1 Так и поступлю...

Fuckin_Doll

Непрочитанное сообщение Fuckin_Doll » Вс авг 26, 2007 3:31 pm

Misty-Ka писал(а):Канешна бы вернула владельцу!Ведь по мимо денег в кошельке могут оказаться какие-нибудь вещи по мимо денег(ключи ,документы)!к тому же всегда приятно совершать добрые поступки) :roll:
+1

princesska115

Непрочитанное сообщение princesska115 » Вс авг 26, 2007 5:03 pm

я бы тож вернула,во-первых действительно приятно совершить добрый поступок,а во-вторых если б я оказалась на месте этого человека,я б хотела чтоб вернули.

Ответить

Вернуться в «Опросы»